Всего выбрано игр:

Сравнить
70 новых квестов и перформансов ждут вашей игры

Майские новички от 31.05.2023

Май принес в копилку «Мира Квестов» немало разножанровых игр: задорные детские квесты, мистические эскейпы, перформансы-маньячки, экшн-игры и VR-квесты. Знакомьтесь!

Традиционно начинаем с Москвы. Здесь открылось сразу шесть новых перформансов для желающих покошмариться. Вам предлагается сыграть в обновленных мистических перформансах «Астрал» и «Аннабель», испытать себя на прочность в «Resident Evil» и «Sacrum», отыскать «Книгу мертвых "Некрономикон"» и выбраться из «Очень веселой истории».

А еще в столице открылось семь VR-квестов от компании «Another World». Игрокам предстоит выжить в «Island Assault», дать отпор зомби в «Safe Night» и призракам в «Ghost Mansion», побывать на космическом корабле в «Space Battle» и «Colony: Code Red», а также сыграть в командные игры «Cubes» и «Shmooter».

Жителей Ярославля приглашают в гости весьма устрашающие персонажи. Бронируйте игру в перформансах «Кукловод» и «Fresh», если вы не из робкого десятка.

В Казани открылась «Лавка мясника», VR-квест по мотивам известных шутеров «Батл-реалити», а также квест по мотивам фильма «Достать ножи».

Набережные Челны настигло «Проклятие Аннабель». Осмелитесь ли вы посетить дом Уорренов?

В Нижнем Новгороде открылось «Убежище 101» для желающих увидеть реальность после апокалипсиса.

Доступно «Убежище 101» и в Саратове. А юные квестоманы могут сыграть в альтернативную версию квеста «Гадкий я: секретная база». Любители острых ощущений в Саратове приглашаются на «Последнюю смену».

В Ульяновске запустилось сразу пять экшн-игр от компании «Русь». Игроки могут попасть в «Параллельный мир» и «Эпоху мертвых», а также испытать себя на прочность в «S.T.A.L.K.E.R.», «Brawl Stars» и «Minecraft. Выживание».

Юным любителям приключений в Ульяновске предлагается отыскать «Сокровищницу форта», пройти «Игру в кальмара», встретиться с «Хаги Ваги» и «Бабкой Гренни». Желающим получить порцию адреналина предлагается «Дожить до рассвета» в зловещей опустевшей деревне.

Жители и гости Воронежа могут остановить «Проклятие фараона», а юные смельчаки поспособствовать этому, разгадав «7 загадок фараона».

Также в городе уже доступны для бронирования пять VR-квестов от компании «Ключа.нет». Вы можете пройти через «Врата Медузы-горгоны», «Нотр-Дам-де-Пари в огне», «Потерянную пирамиду», побороться против злых магов, вооружившись «Кинжалом времени», и спасти человеческую цивилизацию с помощью «Хаксли».

В Краснодаре открылись два жутких перформанса с непростыми загадками от компании «Паника». Загляните в «Похоронное бюро» по «Воле дьявола», если вы не из слабонервных.

«Пиковая дама» пускает в ход свои злые силы в Ставрополе. Хватит ли у вас смелости столкнуться с ней лицом к лицу?

В Екатеринбурге появилось сразу семь новых VR-игр! Вас ждет «VR-arena», также можно спасти ценную реликвию в «Notre-Dame on Fire», побывать на месте эльфийского лучника в «Elven Assassin», сразиться с пришельцами в «Serious Sam: the Last Hope» и зомби в «Arizona Sunshine» или сыграть в постапокалиптических «Half-Life: Alyx» и «Raw Data».

Ценители мистических перформансов приглашаются на борьбу со «Сверхъестественным» в «Дом гробовщика».

В Челябинске орудует «Крик». Успеете ли вы остановить безжалостного маньяка за 60 минут?

Малыши Тюмени приглашаются на игру в увлекательном квесте «Один дома». А игроки постарше могут попасть в «Берлогу уродов» – адреналиновый перформанс со смесью жанров и большим игровым пространством.

В Оренбурге тоже не без страшилок. Попробуйте выбраться из логова кровожадных безумцев в «Outlast».

В Новосибирске доступен новый VR-квест «Warpoint (Автомолл)».

Детишки Новокузнецка могут побывать на «Космическом корабле», а подростки – сыграть в «Челлендж-бокс».

Пять квестов от компании «Время» уже доступны для бронирования в Барнауле. Сыграйте в «Шерлока» – квест, известный ранее как «Шерлок. Убийство на Бейкер-стрит», разбудите «Мумию» или остановите преступников в квесте «Миссия невыполнима». У двух последних квестов есть детские альтернативные версии под названиями «Тайны пирамид» и «Дети шпионов».

У жителей и гостей Хабаровска есть возможность заглянуть в «Логово ведьмы».

В Алматы открылся квест для юных поклонников поттерианы «Гарри и дары смерти».

Ждет ребят «Гарри» и в Астане.

В Одессе запустился перформанс-маньячка «Техасская резня» и мистический квест «Сверхъестественное».

Квестоманы Минска могут остановить проклятие Самары и похищение людей в перформансах «Звонок» и «Последняя доставка».

Все новости

Популярные квесты в реальности Брянск